Lot de 3 éponges Microfibres haute qualité multisurface, BIG BROSS
Principales caractéristiques
- Usage du produitNettoyer
- Matière principalePolyester
- Marque du produitBIG BROSS
- Pays de fabricationChine
- Indication du geste de tri (triman)Nos produits et emballages peuvent faire l'objet d'une consigne de tri. Pour en savoir plus : www.quefairedemesdechets.fr
6,50€
Ce produit vous intéresse ?
Choisissez votre magasin pour connaitre la disponibilité
Détails du produit
Caractéristiques produits
- Usage du produitNettoyer
- Matière principalePolyester
- Marque du produitBIG BROSS
- Pays de fabricationChine
- Produit emballé : hauteur (en cm)20.8
- Produit emballé : largeur (en cm)9.8
- Produit emballé : profondeur (en cm)5.8
- Produit emballé : poids (en kg)0.06
- Famille de couleurMulticouleur
- DestinationMultisurface
- Nombre d'unités consommateur3
- EAN3760118069524
- Référence produit88561132
Conseils & Services
Intérieur plus chaleureux : j’entretiens mon parquet en bois
Plantes d'intérieurs : que faire en janvier ?
Eh oui, les jours en hiver raccourcissent et le manque de lumière se fait cruellement ressentir. S’il influe sur votre moral, sachez que cela joue également sur vos plantes d’intérieur... Alors, on adopte en vitesse les bons réflexes pour leur redonner vie, éclat et surtout bonne mine ! Un sauvetage in extremis qui vous remontera aussi le moral !
Avis
Efficace et agréable. Juste la bonne taille!
Par Lau74 le 16 mars 2024 sur leroymerlin.fr